историко-исследовательский центр
8 (846) 205-05-22

Объединяя былое и грядущее...
Заказать звонок

26.09.2016

Волостные старшины Самарской губернии

Список волостных старшин Ставропольского уезда за 1909 год

Волость

ФИО

Возраст/

особые отметки

Никольская

Борис Афанасьевич Епанешников

55 / Русская Борковка

Федоровская

Иван Иванович Климушкин

50 / Васильевка

Старо-Бинорадская

Николай Мартемьянович Горбунов

48 / Пискалы

Ягодинская

Федор Иванович Краснов

40 / Ягодное

Ново-Буянская

Тимофей Порфирьевич Игошин

48 / Новый Буян

Мусорская

Яков Васильевич Кузьменков

59 / Ташлы

Ново-Бинорадская

Егор Михайлович Маврин

43 / Новая-Бинорадка

Высококолковская

Искак Хайдуллов

50 / Теплый Стан

Выселская

Алексей Тихонович Логинов

56 / Выселки

Нижне-Санчилеевская

Петр Степанович Бузыцков

48 / Нижнее Санчилеево

Хрящевская

Василий Петрович Макаров

50 / Хрящевка

Ташелская

Михаил Павлович Краснов (канд)

45 / Репьевка

Бело-Ярская

Кузьма Никитич Горюнов (Кучин тоже)

52 / пригород Белый Яр

Суходольская

Тимофей Арестович Разсадин

41 / Суходол

Черемшанская

Зосим Яковлевич Сафонов

55 / Никольское

Ерыклинская

Афанасий Сергеевич Бакбардин

56 / Ерыклинска

Рязановская

Григорий Федорович Соколов (и.д.)

52 / Грязнухи

Ново-Майнская

Максим Савельевич Безруков

54 / Новая Майна

Лебяжинская

Петр Николаевич Ермошин

40 / унтер л-г конного полка

Хмелевская

Петр Афанасьевич Сладков

46 / Хмелевка

Старо-Бесовская

Шарафутдин Аюпович Аюпов

47 / Средний Сентемир

Ново-Малыклинская

Леонтий Дмитриевич Вертянкин

43 / Новая Малыкла

Старо-Сахчинская

Серей Иванович Матросов (канд)

39 / Старая Сахча

Озерская

Михаил Андреянович Сидоров

46 / Борковка

Коровинская

Шагир Хусейнов

56 / Татарский Калмаюр

Помряскинская

Егор Никонорович Леонтьев

46 / Новиковка

Старо-Майнинская

Михаил Александрович Клушин

51 / Старая Майна

Больше Кандалинская

Андрей Корнилович Калеев

49 / Большие Кандалы

Кременская

Александр Васильевич Борисов

42 / Крменок

Рождественская

Василий Федорович Грушевский

46 / Рождествено

Крестово-Городищенская

Павел Трофимофич Исаев

53 / Кайдель

Чердаклинская

Зюннюр Дентиев

41 / Енганаево

Архангельская

Иван иванович Панков

42 / Архангелск с

Бряндинская

Махмуд Зяйнуллович Бигбаев

36 / Асаново

Тиинская

Федот Зиновьевич Голубев (канд)

53 / Тиинск, пригород

Мулловская

Иван Петрович Клочков

56 / Мулловка

 


Страница 2 - 2 из 7
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Возврат к списку