историко-исследовательский центр
8 (846) 205-05-22

Объединяя былое и грядущее...
Заказать звонок

26.09.2016

Волостные старшины Самарской губернии

 Список волостных старшин Бузулукского уезда за 1909 год

Волость

ФИО

Возраст/

особые отметки

Алексеевская

Сапрыкин Александр Александрович

27 / Алексеевка

Андреевская

Корчагин Дмитрий Никифорович

46 / А. - Грачевка

Баклановская

Кожухов Иван Петрович

45 / Скоковка

Барабановская

Коршиков Иван Калинович

41 / Барабановка

Богдановская

Стоякин Егор Ларионович

51 / Шестаковка

Боголюбовская

Солдатов Илья Анисимович

52 / Нестеровка

Больше-Малышевская

Потапенков Герасим Тихонович

53 / Большая Малышевка

Борская

Усачев Марк Семенович

55 / Борское

Булгаковская

Дмитриев Михаил Васильевич

52 / 2я Сергеевка

Виловатовская

Ильин Михаил Иванович

55 / Виловатово

Вознесенская

Беляев Даниил Матвеевич

52 / Н. М.-Архангельского

Герасимовская

Дмитриев Арефий Иванович

35 / Герасимовка, стар. унтер

Графская

Батищев Алексей Афанасьевич

42 / Киселевка

Домашкинская

Терещенко Тимофей Михайлович

50 / Домашки

Елшанская

Гладких Иван Карпович

45 / Палимовка

Ефимовская

Семыкин Леонтий Трофимович

44 (?) / Ефимовка

Заплавинская

Маликов Осип Прокопьевич

46 / Гвардейцы отст. рядовой

Зуевская

Денисов Андрей Ильич

50 / Зуевка

Ключевская

Давыдов Алексей Дмитриевич

32 / Родимовка

 Кузьминовская

Савельев Федор Прокофьевич

39 / Кузьминовка

Курманаевская

Петров Трофим Михайлович

49 / Курманаевка

Лобазинская

Ладожев Прокофий Спиридонович

48 / Лобаз

Логачевская

Бельский Андрей Прокофьевич

38 / Логачевка

Летниковская

Глотов Василий Тимофеевич

43

Любимовская

Мартынов Феодосий Федорович

57

Максимовская

Богатенков Афанасий Степанович

50 / Максимовка

Мало-Малышевская

Бочаров Иван Миронович

34 / Мало-Малышевка зап. фейерверкер

Марковская

Стукалов Филипп Егорович

57 / Марковка

Матвеевская

Жабин Ефрем Кузьмич

28 / Миролюбовка зауряд. прапор.

Михайловская

Михалев Тимофей Игнатьевич

52 / Михайловка

Могутовская

Еласин Герасим Саввотьевич

49 / Могутовка

Неплючевская

Нагайцев Матвей Кузьмич

55 / Ново-Ключевка

Павловская

Крюков Василий Сергеевич

53 / Кураповка

Патровская

Чиликин Василий Михайлович

49 / Патеровка отст. ст. унтер

Погроминская

Давыдов Никита Ефимович

57 / Медведки

Покровская

Потапов Петр Куприянович

43 / Покровка

П-Тананыкская

Кузяев Тимофей Сименович

37 / зап. унтер Ивановки

Пронькинская

Фокеев Иван Арентьевич

37 / Елшанка зап. бомбардир

Ромашкинская

Бакулин Фирс Федорович

53 / Ромашкина

Сорочинская

Балышков Иван Николаевич

30 / Сорочинск зап. фельдфебель

Старо-Тпловская

Дехаев Кузьма Денисович

38 / Ново-Тепловки

Страховская

Дубовицкий Василий Иванович

53 / Коптяжевой

Таллинская

Никифоров Алексей Дмитриевич

37 / Луговая

Суриковская

Долгих Павел Самсонович

52 / Гребеновки

Твердиловская

Захаров Виктор Селиверстович

57 / Твердиловка

Тоцкая

Сергеев Петр Васильевич

46 / Тоцкое

Тупиковска

Рыжков Василий Никифорович

41 / Липовка

Усмановская

Зенин Григорий Иванович

41 / Усмановка

Утевская

Блохин Александр Матвеевич

44

Черновская

Ненашев Яков Сергеевич

36 / Черновка

Юмурань-Табынская

Юлтыев Габбас Абдрахманович

50 / Из башкир Юлтаево

 


Страница 3 - 3 из 7
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Возврат к списку