историко-исследовательский центр
8 (846) 205-05-22

Объединяя былое и грядущее...
Заказать звонок

26.09.2016

Волостные старшины Самарской губернии

Список волостных старшин Бугурсланского уезда за 1909 год

Волость

ФИО

Возраст/

особые отметки

Кинель-Черкасская

Тырсин Николай Иванович

40

Ключевская

Бобров Прокофий Капитонович

40

Богородская

Камаев Иван Петрович

37

Амановская

Лапшин Григорий Павлович

54

Сарбайская

Клюшин Степан Лукич

43

Сосновская

Мокшанов Филипп Данилович

50

Микушкинская

Ильин Андрей Маркович

31

Подбельская

Игнатьев Василий Гаврилович

53

Архангельская

Юдин Павел Кузьмич

34

Полудневская

Горлов Василий Никонорович

37

Толкаевская

Долгов Егор Иванович

43

Завьяловская

Шабаев Осип Матвеевич

46

Пилюгинская

Кинельский Матвей Иванович

47

Пригородная

Круглов Филипп Иванович

37

Троицкая

Горшенин Иван Иванович

51

Ивановская

Мязин Кондратий Киреевич

55

Мартыновская

Серов Потап Егорович

51

Султангуловская

Камалетдинов Мифтахутдин

50 / отст. фельдфебель

Матвеевская

Шатилов Иван Иванович

42

Натальинская

Фокеев Тимофей Андреевич

43

Емельяновская

Погорелов Кузьма Алексеевич

51

Тимошинская

Ильясов Матвей Борисович

51

Емантаевская

Леонтьев Емельян Алексеевич

54

Пономаревская

Пухов Матвей Федорович

39

Ново-Богородская

Букреев Давыд Маркович

36

Ефремо-Зыковская

Чарыков Никифор Васильеви

39

Баклановская

Котов Архип Васильевич

31

Больше-Сурметевская

Бочуков Прохор Ефимович

34

Покровская

Силантьев Андрей Капитонович

48

Сарайгирская

Лунев Евлампий Иванович

36

Боклинская

Никитин Тимофей Матвеевич

49

Дмитриевская

Малышев Иван Павлович

45

Елатомская

Неклюдов Иван Харламович

55

Коровинская

Гладников Ион Федотович

40

Сок-Кармалинская

Кудряшов Алексай Прокофьевич

39

Рождественская

Сергеев Андрей Васильевич

44

Стюхинская

Гатаулла Сафиуллин

57

Знаменская

Ширяев Афанасий Андреевич

45

Байтугановская

Персиянцев Дмитрий Ефимович

40

Старо-Сосинская

Колесников Иван Дмитриевич

34

Вечкановская

Ерофеев Софрон Иванович

40

Боровкинская

Сизов Григорий Константинович

49

Смольковская

Пронин Парфен Васильевич

43

Смагинская

Мурзин Егор Александрович

45

Степано-Дурасовская

Лебакин Егор Васильевич

32

Боголюбовская

Сомов Василий Антонович

54

Сергиевская

Дябин Яков Никифорович

48

Ново-Якушкинская

Иванов Семен Павлович

36

Карабаевская

Котов Афанасий Петрович

60

 


Страница 4 - 4 из 7
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Возврат к списку