историко-исследовательский центр
8 (846) 205-05-22

Объединяя былое и грядущее...
Заказать звонок

26.09.2016

Волостные старшины Самарской губернии

Список волостных старшин по Бугульминскому уезду за 1909 год

Волость

ФИО

Возраст/

особые отметки

Азнакааевская

Шагимардан Хамидуллин

51 / отст. бомбардир Балтачева

Стерлитамакская

Шагисултан Усманов

49 / Башкир Ниж. Стерлитамак

Масягутовская

Юнус Шагимардинов

49 / Тептярь Масягутово

тумутукская

Закир Губайдуллин

54 / Тептярь Сасыкуль

Чеканская

Гариф Вамахлитов

49 / Башкир Каразерикова

Александровская

Абдулвалей Абдуллин

45 / Башкир Акбашево

Богоявленская

Порфирий Ермолаевич Шереметьев

48 / отст. ефрейтор Михайловка

Сумороковская

Иван Пантилеевич Кириллин

51 Сумароково

Бавлинская

Хазиахмет Гилязетдинович Сагитов

45 / Башкир Татар. Тумбарла

Ивановская

Иван Иванович Подавалов

52 / Ивановка

Кряжлинская

Аюп Яхимбаев

43 / отст. фельдфебель Ибряево

Салиховская

Загир Забиров

45 / Сулейманово

Спасская

Дмитрий Григорьевич Косенко

53 / Васильковское тов.

Дымская

Иван Васильевич Абалаков

49 / отст. ряд. Кирсановка

Борисоглебская

Ефим Деметьевич Чернов (канд)

45 / Новая Борисовка

Борискинская

И.д. Дмитрий Афанасьевич Русанов

45 / Черновка

Добринская

Федор Трофимович Линючев

52 / Добрино

Каратаевская

Вр. И.д. Зайкаратая Самархан Гатауллина

50

Ново-Письмянская

Дмитрий Гаврилович Богатин

44 / Н. Письмянка

Сходневская

 Филимон Васильевич Багиков

55 / Сходнево

Елизаветинская

Семен Сергеевич Идеменев

45 / Клявлино

Микулинская

Дмитрий Афанасьевич Малыхин

55 / Соколки

Урсалинская

Николай Васильевич Белоногов

52 / Уресалы (?)

Альметевская

Мухамадей Хананов

56 / Тептярь Ниж. Махташы

Алькеевская

Ахметсафа Гимадытдинов

51 / Алькеево

Нижне Чершилинская

Гибадулла Гафиятуллин

66 / Тептярь Ниж. Чершилы

Мордовско Афонькинская

Гизятулла Хамидуллин

57 / Ниж. Чегодайка

Варваринская

Усман Шарфутдинов канд

54 / Кичучатово

Мордовско Ивановская

Замалетдин Шарафутдинович Максютов

56

Кузайкинская

Андрей Григорьев

46 / Кузакино

Спиридоновская

Осип Артемьевич Кузьмин

46 / Спиридоновка

Абдикеевская

Мурзахан Гумеров

58 / Абдикеево

Четырлинская

Иван Степанович Быков

58 / Семенова Шарлы

Тимяшевская

Антон Федотов (ич?)

36 / зап. ст. писарь Салейкино

Костюнькинская

Петр Алексеевич Казандаев

37 / Урметево

Шенталинская

Леонтий Кириллов

53 / Шентала

Мордовско Кармальская

Ещеряк Савельев

44 / Старое Сереускино

Верхне Кармальская

Мухадулла Ибатуллин

41 / Лашманкино

 


Страница 5 - 5 из 7
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Возврат к списку