историко-исследовательский центр
+78462050522

Объединяя былое и грядущее...
Заказать звонок

26.09.2016

Волостные старшины Самарской губернии

Список волостных старшин Николавского уезда на 1909 год

Волость

ФИО

Возраст/

особые отметки

Екатериненштадская

Карл Фридрихович Дизендорф

48

Рязановская

Андрей Леонтьевич Фауст

48

Панинская

И.д. Михаил Андреевич Гаммершмидт

63

Баратаевская

Самуил Андреевич Шмидт

45

Красноярская

И.д. Петр Прохорович Хлюснев

40

Мало-Быковская

Петр Максимович Даев

54

Кормежская

Аркадий Евтеевич Севостьянов

39

Сулакская

Петр Матвеевич Тимонин

48

Каменно-Сарминская

Василий Алексеевич Сергеев

40

Балаковская

Игнатий Давидович Прахов

43

Мало-Перекопновская

Федор Денисович Никитин

46

Березовская

Василий Степанович Липатов

47

Березоволукская

Иван Михайлович Косов

35

Новотульская

Максим Федорович Бредихин

39

Хворостянская

Прокофий Иванович Игнатов

50

Григорьевская

Федор Ксенофонтович Мячин

41

Никольская

Фаддей Иванович Петров

51

Николевская

Гаврил Яковлевич Негазов

53

Хлебновская

Иван Петрович Юртаев

43

Селезнихинская

Петр Самсонович Малышев

34

Липовская

Евдоким Никитич Грачев

48

Горяиновская

Прокофий Ефимович Чижов

50

Марьинская

Алексей Яковлевич Панферов

41

Николаевская

Фома Евдокимович Целов

46

Падовская

Михаил Федорович Фомин

40

Чернавская

Петр Фролович Карлов

48

Воздвиженская

Ион Егорович Васюхин

50

Криволучье-Ивановская

Яков Абрамович Миронов

53

Пестравская

Иван Андреевич Мельников

52

Клевенская

Тимофей Иванович Паньжин

44

Канаевская

Афанасий Иванович Галкин

36

Мостовская

Егор Константинович Федотичев

42

Мало-Глушицкая

Иван Михайлович Праскурин

56

Дергуновская

Кирил Степанович Баловнев

56

Каменно-Бродская

Михаил Архипович Веселкин

49

Тягло-Озерская

Василий Васильевич Ковров

40

Колокольцевская

Павел Лукьянович Чуркин

40

Сухо-Вязовская

Сергей Дмитриевич Игначков

50

Мокшанская

Яков Ефимович Суслов

57

Самаровская

Петр Алексеевич Николаев

51

Дмитриевская

Николай Денисович Родин

45

Больше-Глушицкая

Степан Агафонович Сорокин

60

Моршанская

Ефим Степанович Кадушкин

56

Больше-Черниговская

Иван Васильевич Байгузов

45

Имильевская

Шагиакзям Юлдашкулов

52

Августовская

Иван Осипович Шапорев

59

Самовольно-Ивановская

Федор Иванович Востриков

40

Смоленская

Федор Дмитриевич Башенин

48

Нижне-Покровская

Филипп Гаврилович Самойленко

50

Солянская

Федор Евстропиевич Шалогин

51

Кузябаевская

Исмагил Кутлахметович Кутлахметов

49

Любицкая

Андрей Егорович Кафтуров

57

Грачево-Кустовская

Павел Поликарпович Семыкин

35

Таволжанская

Иван Никонорович Дворянчиков

51

Ивантеевская

Степан Иванович Любашин

49

Ивановская

Василий Иванович Гостев

61

Размановская

Николай Ермолаевич Овсянников

35

Порубежская

Семен Кондратьевич Авдеев

44

Корнеевская

Алексей Иванович Шигин

37

Давыдовская

Дементий Павлович Кунаков

52

Клинцовская

Василий Ефимович Савкин

40

Каменская

Максим Степанович Черкассков

48

 


Страница 6 - 6 из 7
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Возврат к списку